当前位置: 首页>政府信息公开>政府部门信息公开>银川市自然资源局>法定主动公开内容>政策解读

解读方式:图文方式 生成日期:2020-08-13
来源:银川市自然资源局 解读单位:银川市自然资源局
政策原文:银川市人民政府办公室印发关于新建城镇住宅小区配套幼儿园规划建设及货币化统筹配建意见的通知

一图读懂《关于新建城镇住宅小区配套幼儿园规划建设及货币化统筹配建意见》



政策问答:您还可通过“市长信箱”栏目提交咨询留言,相关责任部门会为您详细解答。

点击提交留言

扫一扫在手机打开当前页