当前位置: 首页>政府信息公开>政府部门信息公开>银川市自然资源局>法定主动公开内容>政策解读

解读方式:图文方式 生成日期:2022-08-02
来源:银川市自然资源局 解读单位:银川市自然资源局
政策原文:关于印发《银川市林区升级改造实施方案(试行)》的通知

图解:银川市林区升级改造实施方案(试行)


政策咨询单位:银川市自然资源局

政策咨询电话:0951-5556316

政策问答:您还可通过“市长信箱”栏目提交咨询留言,相关责任部门会为您详细解答。

点击提交留言

扫一扫在手机打开当前页