当前位置: 首页>政府信息公开>政府部门信息公开>银川市工业和信息化局>法定主动公开内容>政策解读

解读方式:图文方式 生成日期:2021-03-01
来源:银川市工业和信息化局 解读单位:银川市工业和信息化局
政策原文:中共银川市委银川市人民政府关于印发《关于深入实施“工业强市”战略创新推动黄河流域生态保护和高质量发展先行区示范市建设的意见》的通知

一图读懂 《银川市关于深入实施“工业强市”战略创新推动黄河流域生态保护和高质量发展先行区示范市建设的意见》


政策咨询电话:0951-6888042

工作时间:正常工作日9:00—12:00     14:00—18:00


政策问答:您还可通过“市长信箱”栏目提交咨询留言,相关责任部门会为您详细解答。

点击提交留言

扫一扫在手机打开当前页