当前位置: 首页>政府信息公开>政府部门信息公开>银川市政府国有资产监督管理委员会>法定主动公开内容>政策解读

解读方式:图文方式 生成日期:2020-08-31
来源:银川市政府国有资产监督管理委员会 解读单位:银川市国资委

一图读懂《银川市三区经营性机动车停车场明码标价有关事项的通知》


原文链接:http://www.yinchuan.gov.cn/xxgk/bmxxgkml/sscjgj/xxgkml_2413/bmqtwj_2421/202008/t20200827_2210764.html

政策问答:您还可通过“市长信箱”栏目提交咨询留言,相关责任部门会为您详细解答。

点击提交留言

扫一扫在手机打开当前页