当前位置: 首页>政府信息公开>政府部门信息公开>银川市生态环境局>法定主动公开内容>政策解读

解读方式:图文方式 生成日期:2021-11-18
来源:生态环境部 解读单位:银川市生态环境局

[一图读懂《排污许可证申请与核发技术规范 工业固体废物(试行)》]



政策问答:您还可通过“市长信箱”栏目提交咨询留言,相关责任部门会为您详细解答。

点击提交留言

扫一扫在手机打开当前页