当前位置: 首页>政府信息公开>政府部门信息公开>银川市教育局>法定主动公开内容>政策解读

解读方式:图文方式 生成日期:2021-12-15
来源:银川市教育局 解读单位:银川市教育局
政策原文:中共银川市委办公室 银川市人民政府办公室印发《银川市关于基础教育质量提升行动实施方案》的通知

一图读懂《银川市基础教育质量提升行动的实施方案》


政策咨询电话:0951-6888719,6888698

工作时间:正常工作日9:00-12:00   14:00-18:00

政策问答:您还可通过“市长信箱”栏目提交咨询留言,相关责任部门会为您详细解答。

点击提交留言

扫一扫在手机打开当前页