当前位置: 首页>政府信息公开>政府部门信息公开>银川市文化旅游广电局>法定主动公开内容>政策解读

解读方式:图文方式 生成日期:2020-04-02
来源:银川市文化旅游广电局 解读单位:银川市文化旅游广电局

一图读懂《宁夏回族自治区非物质文化遗产保护管理暂行办法》


政策问答:您还可通过“市长信箱”栏目提交咨询留言,相关责任部门会为您详细解答。

点击提交留言

扫一扫在手机打开当前页