当前位置: 首页>政府信息公开>政府部门信息公开>银川市文化旅游广电局>法定主动公开内容>政策解读

解读方式:图文方式 生成日期:2021-06-17
来源:银川市文化旅游广电局 解读单位:银川市文化旅游广电局
政策原文:中共银川市委办公室 银川市人民政府办公室关于印发《关于加强文物保护利用改革的实施方案》的通知

一图读懂《关于加强文物保护利用改革的实施方案》



政策咨询电话:0951-6889045

工作时间:正常工作日9:00-12:00  14:00-18:00


政策问答:您还可通过“市长信箱”栏目提交咨询留言,相关责任部门会为您详细解答。

点击提交留言

扫一扫在手机打开当前页