当前位置: 首页>政府信息公开>政府部门信息公开>银川市人民政府办公室>法定主动公开内容>政策解读

解读方式:视频方式 生成日期:2022-01-18
来源:银川市人民政府政务公开办公室 解读单位:银川市人民政府政务公开办公室
政策原文:银川市人民政府关于印发 《关于加大产业招商引资力度服务高质量发展的若干意见(试行)》的通知

视频解读:《关于加大产业招商引资力度服务高质量发展的若干意见(试行)》


政策咨询电话:0951-6889026

工作时间:正常工作日9:00-12:00 14:00-18:00

政策问答:您还可通过“市长信箱”栏目提交咨询留言,相关责任部门会为您详细解答。

点击提交留言

扫一扫在手机打开当前页