当前位置: 首页>政府信息公开>政府部门信息公开>银川市人民政府办公室>法定主动公开内容>政策解读

解读方式:视频方式 生成日期:2022-04-24
来源:银川市人民政府政务公开办公室 解读单位:银川市人民政府政务公开办公室
政策原文:银川市人民政府关于印发 《银川市农村重度残疾困难人口救助资金使用管理办法》的通知

视频解读:《银川市农村重度残疾困难人口救助资金使用管理办法》


政策咨询单位:银川市乡村振兴局

政策咨询电话:0951-6889271

政策问答:您还可通过“市长信箱”栏目提交咨询留言,相关责任部门会为您详细解答。

点击提交留言

扫一扫在手机打开当前页