当前位置: 首页>政府信息公开>政府部门信息公开>银川市乡村振兴局>法定主动公开内容>政策解读

解读方式:图文方式 生成日期:2021-07-08
来源:银川市乡村振兴局 解读单位:银川市乡村振兴局
政策原文:银川市人民政府关于印发 《银川市农村重度残疾困难人口救助资金使用管理办法》的通知

一图读懂 | 《农村重度残疾困难人口救助资金使用管理办法》



                 政策咨询电话:0951-6889271

                 工作时间:正常工作日9:00-12:00 14:00-18:00

政策问答:您还可通过“市长信箱”栏目提交咨询留言,相关责任部门会为您详细解答。

点击提交留言

扫一扫在手机打开当前页