当前位置: 首页>政府信息公开>政府部门信息公开>银川市乡村振兴局>法定主动公开内容>政策解读

解读方式:图文方式 生成日期:2021-08-03
来源:银川市乡村振兴局 解读单位:银川市乡村振兴局

转发:一图读懂 |《银川市乡村振兴快递进村便民服务活动实施方案》


政策问答:您还可通过“市长信箱”栏目提交咨询留言,相关责任部门会为您详细解答。

点击提交留言

扫一扫在手机打开当前页