当前位置: 首页>政府信息公开>政府部门信息公开>银川市乡村振兴局>法定主动公开内容>政策解读

解读方式:图文方式 生成日期:2021-08-03
来源:银川市乡村振兴局 解读单位:银川市乡村振兴局
政策原文:中共银川市委办公室银川市人民政府办公室印发《关于进一步强化易地搬迁后续扶持推进移民致富提升行动的实施方案》的通知

一图读懂 | 《关于进一步强化易地搬迁后续扶持推进移民致富提升行动的实施方案》


      政策咨询电话:0951-6889269

      工作时间:正常工作日9:00-12:00 14:00-18:00

政策问答:您还可通过“市长信箱”栏目提交咨询留言,相关责任部门会为您详细解答。

点击提交留言

扫一扫在手机打开当前页