当前位置: 首页>政府信息公开>政府部门信息公开>银川市市政管理局>法定主动公开内容>政策解读

解读方式:图文方式 生成日期:2021-12-22
来源:银川市市政管理局 解读单位:银川市生活垃圾分类领导小组办公室

一图读懂《银川市生活垃圾分类管理条例》


点击原文查看银川市生活垃圾分类管理条例

政策咨询电话:0951-8575034

工作时间:正常工作日9:00-12:00  14:00-18:00


政策问答:您还可通过“市长信箱”栏目提交咨询留言,相关责任部门会为您详细解答。

点击提交留言

扫一扫在手机打开当前页