当前位置: 首页>政府信息公开>政府部门信息公开>银川市网络信息化局>法定主动公开内容>政策解读

解读方式:图文方式 生成日期:2021-11-29
来源:银川市网络信息化局 解读单位:银川市网络信息化局
政策原文:中共银川市委网信办 市网络信息化局关于印发《银川市智慧小区评价指标及奖励办法》的通知

一图读懂《银川市智慧小区评价指标及奖励办法》


政策咨询电话:0951-6889359

工作时间:正常工作日 9:00-12:00  14:00-18:00


政策问答:您还可通过“市长信箱”栏目提交咨询留言,相关责任部门会为您详细解答。

点击提交留言

扫一扫在手机打开当前页